Регистрация | Войти

Бронирование / туры / билеты

Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны

Фото Автобус Донецк Ливны , автобус Ливны Донецк , расписание автобусов Ливны

Добавлено: 4 дня назад (15 мая 2019)

ID-объявления: 5374346

500 грн.

Кол-во просмотров: 268

Контактная информация:

Роман

тел.:
0713275375

Другие объявления пользователя

Донецкая область, Донецк

Описание:

Расписание автобусов Донецк — Ливны 
цена билета  1700 рублей (Среда, Суббота) 
10:00 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо) 
10:10 Донецк - Мотель (маг. АННА) 
10:20 Макеевка - Папирус 
10:30 Макеевка - Зеленый 
10:45 Харцызск - Родничек 
11.05 Шахтерск - Подарки 
11:25 Торез - Музей 
12:00 Снежное - Автостанция (АЗС Параллель) 
12:45 Красный Луч - ост. Олимп 
13:15 Антрацит - Ёлочки 
 В пути 20 часов (± 2 часа) 
 КПП "Должанский" 
 Прибытие: "ЖД Ливны 1"  
 Автобусы : Man (50 местный), Neoplan (50 местный) 
 Детям до 12 лет скидка 50%


 Расписание автобусов Ливны — Донецк 
цена  1700 рублей 
(Понедельник, Пятница) отправление в 15.00 "ЖД Ливны 1" 
(Одна сумка входит в стоимость, дополнительная 100 рублей) 
 В пути 20 часов (± 2 часа) 
 КПП "Должнаский" 
 Прибытие: "АВ Южный"  
 Автобусы : Neoplan (50 местный) 
 Детям до 12 лет скидка 50%. 
Заказ билетов по телефону : 
Мтс +380502105567 ; Лайф +380930712010 ; Феникс +380713275375 ; 
Viber +380930712010 

Поднять
Жалоба
Выделить объявление
7 дней

- выделение объявления

- расположение в ТОП категории

20 грн.
14 дней

- выделение объявления

- расположение в ТОП категории

36 грн.
30 дней

- выделение объявления

- расположение в ТОП категории

60 грн.

Подробная информация об услуге